На пресс-конференции перед матчем Международного кубка чемпионов против Манчестер Юнайтед Антонио Конте посетовал, что пока ему не удается осуществить все задуманное.

"Нет смысла скрывать, что нам не удается осуществить все задуманное, – сказал тренер Интера. – У нас множество проблем с продажей и приобретением футболистов. У нас был четкий план, по которому мы должны были проводить трансферную деятельность, но сейчас мы выбились из графика, и нам надо срочно кого-то продавать для того, чтобы завершить комплектацию и начать полноценную подготовку к сезону".

Матч Манчестер Юнайтед — Интер состоится сегодня, 20 июля, в Сингапуре и начнется в 14:30 по киевскому времени. Также в рамках Международного кубка чемпионов "нерадзурри" встретятся с Ювентусом (24 июля) и Тоттенхэмом (4 августа). Кроме того, "змеи" запланировали два товарищеских матча: против ПСЖ (27 июля) и против Валенсии (10 августа).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.