В Турине проходит матч Серии А между Торино и Миланом. По состоянию на 83-й минуту матча счет на табло 2:1 в пользу хозяев.

"Россонери" вели в счете, пока на 72-й минуте матча Андреа Белотти не восстановил паритет. Сразу после забитого "быками" гола игроки и тренерский штаб гостей начали высказывать претензии к главному арбитру встречи, мол Торино нарушил правила непосредственно перед взятием ворот.

Одним из "главных" спикером на скамейке запасных Милана оказался резервный кипер Хосе Рейна, который увидел перед собой красную карточку, так и не приняв участие в матче.

На Football.ua доступна текстовая онлайн-трансляция матча Торино — Милан.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.