В пятом туре Серии А Торино добыл волевую победу над Миланом – 2:1. После гола Кшиштофа Пентека в первом тайме, Андреа Белотти ответил двумя голами во втором.

"Мы были вялыми в первом тайме, такое бывает, когда мы играем дома и чувствуем давление. Против Лечче тоже такое случилось, мы не могли распоряжаться мячом", — цитирует тренера Торино Вальтера Маццарри Football Italia.

"Перерыв – отличное время, чтобы игроки рассказали тебе, что случилось. Я попытался предоставить им некоторые гарантии, так что мы перешли на схему в четыре защитника и агрессивнее стали играть против атакующего трио Милана".

"Торино переломил ход игры, выдал фантастический матч и заслуженно обыграл Милан. После дубля Андреа Белотти должен был убивать игру, а не пытаться помочь забить Симоне Дзадзе. Иногда попытки помочь друг другу чрезмерны".

"Мы были изнурены, нас хватали судороги и Милан чуть не сравнял счет в концовке. Такое бывает, если не использовать свои моменты".

Торино вместе с Наполи и Кальяри делит четвертую строчку в таблице, набрав девять очков. Следующий матч "быки" проведут против Пармы 30 сентября.

Тренер Милана Марко Джампаоло категорически не согласен с коллегой. Он уверен, что Милан выдал лучший свой матч в сезоне и проиграл незаслуженно.