Карло Анчелотти досматривал  матч против Аталанты из подтрибунного помещения. Арбитр матча Пьеро Джакомелли удалил тренера Наполи, который был не удовлетворен по решению тренера не ставить пенальти.

"У вас есть какие-либо сомнения относительно того, было ли там пенальти?", — спросил Анчелотти у журналиста Sky Sport Italia после матча.

Фернандо Льоренте в одном из эпизодов второго тайма был завален Симоном Кьяером в чужой штрафной, но арбитр не увидел в этом моменте нарушения. Аталанта вскоре забила свой голо и сравняла счет.

"В том момент явно видно, что игрока Аталанты даже не интересует мяч. Не вижу смысла обсуждать, пенальти это или нет. Мне это кажется само собой разумеющимся. VAR говорит, что там был удар локтем? Но какой локоть?".

"Мы очень сожалеем, что не удалось добыть результат, который мы заслужили. Я чувствую себя разочарованным, чувствую, что моя искренность, профессионализм, команда и клуб были под угрозой".

Обзор матча Наполи — Аталанта можно посмотреть на Football.ua.

Наполи в последних четырех матчах Серии А сумел добыть только одну победу и на данный момент разделяет 5-7 места с Лацио и Кальяри.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.