Антонио Конте не заботит то, что натужную игру Интера в последних матчах эксперты связывают с непомерными требованиями тренера к футболистам.

“Я никогда не требую, чтобы игроки выкладывались на 100%, они должны выкладываться на 110%, – заявил Конте во время пребывания в Саудовской Аравии на вопрос о своих методах. – Каждый день, начиная работать, человек должен хоть немного поднимать свою «планку». Человек должен стремиться творить историю, побеждать и выигрывать трофеи, для себя и своего клуба. Именно ради этого я работаю. Если кто-то настроен по-другому, то нам с ним не по пути".

"Иногда не получается выиграть то, что намеревался, но, по крайней мере, ты должен четко осознавать, что сделал все возможное и даже больше для достижения своей цели".

Интер занимает второе место в Серии А и третью позицию в группе F Лиги чемпионов, одержав в последних трех турах чемпионата Италии три натужные победы со счетом 1:2 над Вероной, Болоньей и Брешией, а также проиграв Боруссии Д в чемпионской лиге 2:3.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.