После поражения от Ромы в 13-м туре Серии А тренер Брешии Фабио Гроссо прокомментировал ситуацию, сложившуюся с Марио Балотелли.

"Мне кажется, что уже пора перестать говорить только о Балотелли, – сказал Гроссо во время послематчевого флеш-интервью для Sky Sport Italia. – СМИ слишком нянчатся с ним, раздувая каждое его слово или действие. Я уже говорил Марио, что он должен работать на благо команды, и только тогда у нас будут нормальные отношения. Я свою позицию не поменяю".

"Мы находимся на дне турнирной таблицы, и чтобы выкарабкаться оттуда, каждый игрок должен отдавать даже чуть больше, чем он может. Нам не нужен нападающий, который может только стоять и ждать, когда мяч к нему прилетит и сильно по нему ударить, иногда даже попасть в ворота. Нам нужен тот, кто будет бороться за каждый мяч, отбирать его, помогать партнерам. Брешии не нужны те, кто считает себя особенным".

Накануне матча против Ромы Балотелли повздорил с Гроссо на тренировке, после чего тренер исключил его из заявки на поединок.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.