Сегодня на баз в Кастельвольтурно было представлено трио новых игроков Наполи - Герман Денис, Кристиан Маджо и Леандро Ринаудо. Их сопровождал спортивный директор команды Пьерпаоло Марино.

"Для меня это шанс доказать, что, играя за Чезену, я не показал все, на что способен", - говорит Денис. "В Наполи я хочу стать игроком основы и забивать так же много голов, как и в чемпионате Аргентины. Хочу вместе с командой выиграть чемпионат! Хотелось бы взять 19-й номер - он приносит мне удачу".

"Наполи - прекрасная команда", - делится впечатлениями Маджо. "Я снова буду играть под руководством тренера, с которым работал еще в Виченце. Я очень рад быть здесь и надеюсь, что следующий сезон будет не менее удачный, чем прошлый чемпионат, который я провел в Сампдории".

"Я хочу поблагодарить клуб, который заплатил за меня такие деньги. Значит, я действительно нужен команде", - говорит Ринаудо. "Футболка Наполи - мечта почти любого футболиста, и я не исключение. Хочу побыстрее начать тренироваться со своими новыми одноклубниками".

Пьерпаоло Марино очень доволен покупками:

"В наши переговоры с Маджо вмешивалось много других клубов, пытаясь переманить его, но Кристиан откликнулся именно на предложение Наполи. Я очень благодарен ему за это. Также хочу поблагодарить Ринаудо. Он и Маджо - прекрасные игроки. Я уверен, что они смогут завоевать место в сборной Марчелло Липпи".