"Скажу без сомнения, моя мечта осуществилась, - рассказывает Бекс, который подмахнул контракт с россо-нери пока только до девятого марта нового года. - Адриано Галлиани подарил мне шанс воплотить в реальность очередную мечту".

Еще в субботу Дэвид Бекхэм успешно прошел медицинское обследование в Милане, а сегодня, перед началом игры против Удинезе, будет официально представлен болельщикам на Сан Сиро. Если бы не регламент, Карло Анчелотти, по его же словам, уже сегодня задействовал бы Бекхэма в игре, ведь лазарет россо-нери переполнен.

"Я постараюсь помочь своей новой команде подтвердить высокие амбиции и выйти на новый уровень игры, в общем, у меня такие же желания, как у любого другого новичка", - продолжает Бекхэм.

"Будьте уверены, я пришел сюда не для того, чтобы разладить командную атмосферу. Мне просто хочется хорошо потрудиться и получить удовольствие от игры на высшем уровне. Я готов к прессингу со стороны, это абсолютно нормальный процесс".

Не обошлось и без очень важной ремарки: "Здесь я собираюсь получить удовольствие от футбола, но обязательно вернусь в Лос-Анджелес. Мы с Викторией приехали сюда на три месяца. У нее fashion week, а я буду помогать Милану".

Также Бекхэм назвал имена тех футболистов, которые стали для него примером - это Брайан Робсон и Зинедин Зидан (один и лучших футболистов в истории футбола, идол, икона, и просто выдающийся человек). В составе Милана англичанин выделил двух бразильцев, Роналдиньо и Кака, и, разумеется, легендарного Паоло Мальдини.