"Стоит ли опять говорить о продлении контракта с Лавесси? Об этом судачат каждый божий день. Сейчас мы не можем продлить соглашение, которое рассчитано на пять лет. Вернемся к этому вопросу, когда настанет подходящий момент", - рассказывает Марино. "Лавесси хорошо в Неаполе, клуб не собирается его продавать и не будет этого делать. Конечно, в команде нет игрока, по которому бы мы получали больше предложений".

"Этим летом Бранка из Интера звонил мне, а Моратти звонил нашему президенту Де Лаурентису - оба интересовались возможностью трансфера Хамшика. Но мы оба сказали - нет. Марек может стать символом Наполи".

"Также у нас есть много предложений по Больячино, но пока он не уходит. Правда, Мариано сделал очень много для команды, и, если он сам попросит его отпустить, никто не будет мешать".

"Что касается возможного приобретения Баррьентоса... Я слежу за ним несколько лет, видел, как он играл с Лавесси в Сан Лоренсо еще до того, как отправиться в Россию. Очень техничный игрок, но его физика не очень впечатляет - думаю, ему будет непросто в Италии".