Рафаэль ван дер Ваарт выбрал Реал, Диего из Вердера не против переехать в Турин, но здесь пока не получается договориться с немецким клубом. Поэтому Ювентус держит на уме план "С", который вполне может оказаться самым осуществимым.

Бьянко-нери давно заинтересовались игрой Марека Хамшика, ведь молодой словак прогрессирует с каждым годом. И вот теперь футболист созрел для топ-клуба, во всяком случае, он сам так считает. В итальянской прессе были сообщения, что Хамшик летом в обязательном порядке оставит Неаполь, даже если его команда пробьется в Лигу чемпионов.

По сообщениям туринской Tuttosport, сейчас Юве готовит свое предложение: деньги, сумма не уточняется, плюс нападающий Винченцо Яквинта. К слову, спортивный директор Наполи Пьерпаоло Марино является давним другом форварда Ювентуса, именно он открыл Яквинте дорогу в большой футбол.

Шансы Ювентуса заполучить 21-летнего словака неплохие, но здоровую конкуренцию еще никто не отменял - игроком интересуются многие гранды, среди которых Интер, Челси и Реал.

В нынешнем чемпионате Марек Хамшик провел в составе Наполи 17 поединков, забив в них семь голов.