"Да, выбор Кака действительно удивителен, ведь мы его предупредили, что в ближайшие несколько лет клуб не сможет увеличить ему зарплату, а он все равно остался в нашей команде", - рассказывает Сильвио Берлускони.

"Мы приветствуем в команде всех великих игроков, пускай некоторых из них крепко критикует пресса. Многие посчитали Роналдиньо и Шевченко "отработанным материалом", но мы поверили в них. То же касается и Дэвида Бекхэма, которого многие чаще называли рок-звездой, чем футболистом, но он на деле доказывает, что приехал сюда играть в футбол".

"Хотим ли мы оставить Бекхэма? А кто не хочет оставить в своей команде такого парня? Он отличный игрок и прекрасный профессионал, такие нужны всем. Тем не менее, у англичанина контракт с Лос-Анджелес Гэлэкси, и мы должны уважать это соглашение".

"Роналдиньо тоже остается звездой мирового уровня, даже не в лучшие для себя дни. Но когда мяч попадает бразильцу в ноги, он просто творит чудеса. Ронни успешно прижился в Милане и сейчас является неотъемлемой частичкой команды", - резюмировал премьер-министр Италии.