"Переговоры с Миланом, по сути, стоят на месте, - комментирует босс Лос-Анджелес Гэлэкси Тим Лайвейк. - Две недели назад Милан сделал нам смешное предложение, которое я отклонил спустя две секунды после ознакомления. Предложенная итальянцами сумма даже не покроет те деньги, которые мы потеряем на продаже футболок".

"С тех пор представители Милана к нам не обращались, тем не менее, это не мешает им связываться с другими людьми - вроде представителей МЛС и агентов Дэвида Бекхэма. Итальянцы крепко заблуждаются, потому что контракт Бекхэма принадлежит нам, клубу Лос-Анджелес Гэлэкси".

"Наверное, Милан не понимает, что у нашей команды тоже есть поклонники, перед которыми мы имеем определенные обязательства, ведь сезонные абонементы давно поступили в продажу. К тому же, в случае потери Дэвида, от нас потребуют компенсации спонсоры".

"Не понимаю, если россо-нери так желают оставить Бекхэма у себя, на что они надеятся? Зачем тянуть время? За копейки игрока мы не уступим. Правда, есть положительные сдвиги, в течение нескольких дней к нам приедет директор Милана Умберто Гандини, посмотрим".