"Сегодня мы сделали, то что должны были сделать, - сказал после матча Карло Анчелотти. - Игра получилась сложная, но сейчас Милан в неплохой форме".

Несмотря на счет на табло, болельщики на Сан Сиро свистом встретили замену Индзаги на Амброзини за десять минут до окончания поединка, ведь Милан перешел на игру "без форвардов":

"Если фанаты свистели в адрес Индзаги, то они неправы, потому что Филиппо отыграл хорошо. Если же в мой, мне тоже не стыдно, ибо у меня не было другого выбора - других нападающих под рукой не было".

"Вообще, думаю, болельщики Милана немного от меня устали, отчего и реагируют подобным образом на мои решения. Когда видишь одно и то же лицо на протяжении многих лет, оно начинает надоедать, в такие моменты нужно держать себя в руках. Необходимо сохранять спокойствие. Что касается меня, то мои отношения с клубом остались прежними. Чувствую себя здесь как семь лет назад - нет прессинга, зато есть уважение".

"Пресса всегда подыскивает сенсации, выискиваю конфликт между мной и президентом клуба Сильвио Берлускони, на самом же деле ничего такого не происходит, о чем пишут газеты", - завершил главный тренер Милана.