Это не первый раз, когда в Милане задумываются относительно приобретения малийца. Подобный интерес прослеживался прошлым летом, но тогда россонерри решили делать ставку на Пато.

Но вряд ли сейчас итальянцам стоит ждать положительной реакции со стороны испанского клуба, ведь президент Севильи Хосе Мария Дель Нидо планирует подписать с Кануте новый контракт. Нынешнее соглашение малийца рассчитано до 2010 года. С другой стороны, кругленькая сумма может значительно облегчить переговоры.

Возраст, как и предполагалось, ничуть не смущает Милан. Вопросом лишь остается желание самого футболиста, ведь помимо Милана на него положили глаз некоторые клубы из Англии. Быть может, на старости лет, малиец решит вернуться на остров.

Случай, если с Кануте не выйдет, миланцы тоже продумали. Другими форврдами, которыми не прочь усилиться россо-нерри являются Дидье Дрогба, Эмануэль Адебайор и Самуэль Это'О. Обо всем этом также сообщает AS.

А напоследок, испанский источник упоминает куда более реальную кандидатуру в лице форварда ПСЖ Гийома Оаро, который уже в первом сезоне за новый клуб впечатляет своей результативностью.