С тех пор, как 18-летний защитник закрепился в основе миланского гранда, девушки, по его же словам, буквально сами бросаются ему на шею. Однако со временем это сыграло злую шутку с Давидом. Сантон потерял место на поле, сменив его на скамью запасных. Одной из основных причин того были как раз проблемы с дисциплиной, которые пришлись не по нраву Жозе Моуриньо.

"Очень сложно удержаться в основе такой команды как Интер", - говорит Сантон. "На определенном этапе сезона я его таки потерял. Причина того - отсутствие дисциплины. Вместо отдыха по ночам, я много времени уделял развлечениям. И так было не один раз".

"Не только Жозе указывал мне на эти проблемы с дисциплиной. Матерацци также однажды подошел и спросил "Парень, что ты себе думаешь?". Порой случались ситуации, когда я просто терял голову".

"С тех пор, я встал на путь исправления. Прежде всего, я постарался отгородить себя от преследования девушек. Поверьте, они порой проходу мне не давали, однако мне удалось укрыться от всего этого в кругу верных друзей", - сообщил защитник.