"Готов поспорить, что поеду на Чемпионат мира. Если я получу вызов от Липпи Вы оплатите мне три обеда и я подарю Вам футболку сборной", - заявил Марио, обращаясь к ведущей. "А если сборная победит на мундиале, то я готов оплатить 40 Ваших обедов, да сколько пожелаете!"

К слову, ведущей шоу является Елена Ди Чоччо - та самая особа, которая не так давно осмелилась проверить, в порядке ли "хозяйство" Дэвида Бекхэма, подбежав к нему во время интервью на улице.

Напомним, заполучить в свои ряды Балотелли пытается сборная Ганы - страны, откуда родом его родители. Ганское происхождение не раз становилось поводом для атак на Марио со стороны тифози.

"Я - итальянец. Они пытаются оскорбить меня из-за цвета моей кожи, но знают, что я их соотечественник. Я не знаю, как бороться с расизмом, я ничего не могу изменить в нашем огромном мире. Не хочу сказать, что все так и останется - нет, ситуация налаживается".

А вот как Марио высказался по поводу идеи останавливать матчи из-за расистских лозунгов:

"Мне все равно - пусть хоть кричат от стартового и до финального свистка, я не остановлюсь. Если кому-то это мешает - что ж, его дело".

О Моуриньо:


"У нас прекрасные отношения, вот почему мы так часто спорим! Последняя ссора была, когда я порезал лицо и не вернулся в защиту на стандарт. Слава Богу, мы не пропустили, иначе он бы меня убил!"

О Милане:

"Я болел за Милан, когда был ребенком, но сейчас этого нет. Я играю за Интер и побеждаю с Интером. Я просто съездил посмотреть интереснейший матч между Миланом и МЮ - ничего такого".