"Если не произойдет чудо, для этого потребуются огромные усилия, - размышляет бывший защитник Милана. - Конечно, это не будет легко, ведь Манчестер Юнайтед - это великая команда, и они знают, как добиться своего, что они и продемонстрировали в первом матче. Но, если быть честным, их игру на Сан Сиро нельзя назвать великой."

"В первом матче мы жестоко поплатились за расточительство. Слишком много хороших моментов было упущено. Манчестеру было трудно на Сан Сиро, но Милан не смог воспользоваться этим," - считает Франко Барези.

Также легендарный защитник указал на ошибки нынешней линии обороны россонери.

"Руни хорош, но я думаю, что защита ему слишком много позволяла. Это была странная игра, поскольку Милан играл хорошо, но выдохся после того, как МЮ сравнял счет. В подобных играх ты не можешь себе такого позволить."

"В ответном матче Милану необходимо играть в атакующий футбол. Но нужно понимать, что за пять минут все решить не получится," - продолжил Барези.

"Милан должен атаковать, но с умом, поскольку если они позволят Руни и компании контратаковать, это будет самоубийством," - заключил итальянец.