В матче второго тура Лиги наций сборная Украины сыграет дома против Словакии.

"Я смотрел поединок сборной Украины против Чехии. Наш завтрашний соперник продемонстрировал качественный футбол. Я увидел, что тренерский штаб украинцев хорошо изучил чешскую команду. В первом тайме было полное доминирование гостей. После перерыва игра изменилась, но победа Украины, на мой взгляд, заслуженная", — сказал Козак.

"Наша сборная выступала с командой Украины в одной группе в отборе к Евро-2016, поэтому мы хорошо знакомы с соперником. К тому же был еще товарищеский матч между нашими командами. Состав украинцев с тех пор изменился незначительно. Да, в коллектив приходят новые исполнители, но схема игры не меняется. Впрочем, могу сказать, что Украина значительно прибавила в динамике действий с мячом".

"К сожалению, встреча пройдет без зрителей. Дело в том, что для каждой команды присутствие болельщиков — это дополнительный стимул показать все самое лучшее. Так что от пустых трибунах завтра проигрывают и хозяева поля, и мы".

Матч между сборными Украины и Словакии состоится в воскресенье, 9-го сентября. Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.