В штаб-квартире УЕФА, находящейся в Ньоне, состоялась жеребьевка третьего в истории розыгрыша Лиги наций УЕФА, по итогам которого сборная Украины узнала своих соперников в группе дивизиона B: Шотландия, Ирландия и Армения.

Главный тренер ирландской сборной Стивен Кенни поделился эмоциями от результатов жеребьевки и уровне будущих соперников своей команды.

"Мы были в третьей корзине при жеребьевке. Люди не ждут, что мы возглавим группу против команд, которые участвовали в чемпионате Европы. Но это, безусловно, будет нашей целью. Мы собираемся участвовать в соревнованиях, чтобы выиграть матчи и преуспеть в этом турнире. Без сомнений, это наша цель".

"Мое первое впечатление — это действительно конкурентоспособная группа. Выход Украины в четвертьфинал Евро был хорошим достижением, Шотландия выиграла свои последние шесть игр, Армения опередила Исландию в своей группе. Это будет очень, очень конкурентоспособная группа. Я думаю, что все команды способны отбирать очки друг у друга, так что с нашей точки зрения это действительно интересно", — приводит слова Кенни Irish Mirror.

Отметим, что сборная Украины впервые в истории сыграет против команды Ирландии в предстоящем розыгрыше Лиги наций.


Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.