Іспанія
14 березня 2011, 07:17
Гвардиола: "Не хочу говорить о судействе"
Наставник Барселоны Пеп Гвардиола как всегда отказался комментировать судейство во вчерашнем поединке его команды против Севильи.
Getty Images
14 березня 2011, 07:17
Напомним, что вчера рефери отказался ставить пенальти в ворота команды Грегорио Мансано после вполне очевидного нарушения правил на Кркиче. А в первом тайме и вовсе отменил гол Лионеля Месси.
"Судьи всегда делают все возможное, дабы не совершать ошибок", - сказал Пеп на послематчевой пресс-конференции.
"Я не хочу говорить об отмененном голе Месси. Тренер Барселоны никогда не комментирует работу рефери".
"Я считаю, мы показали хороший футбол против отличной команды. Возможно, мы заслужили больше, чем ничью, учитывая нашу великолепную игру в первом тайме. Севилья показала свой невероятный характер, поэтому смогла отыграться во второй половине игры".