По мнению хавбека впереди у Матрасников сложнейший сезон, где будет очень сложно повторить результаты образца прошлого года.

"Мы хотим конкурировать и сражаться за трофеи. Клуб – важней, чем любой из игроков, поэтому нужно думать о той ответственности, что лежит на нас, когда мы одеваем красно-белую форму Атлетико. Ради этого мы должны делать максимум возможного. Мы не обращаем внимания на игроков, которые покинули наш коллектив. У нас по-прежнему есть классные футболисты. А те, кто ушел, — удачи им. Они сделали свое дело для Атлетико, а мы должны продолжать заниматься тем же", — завил Гарсия.

"Наш состав по-прежнему хорош. Многие из тех, кто выходил в стартовом составе, остались в команде. Мы, капитаны, Годин, я и Габи должны нести ответственность за команду. Считаю, что нам удастся справиться со своей ролью. Годин полностью заслужил право считаться капитаном, ведь он никогда не подводил нас", — продолжал Рауль.

Также у полузащитника спросили о возможных результатах в следующем сезоне: "Мы надеемся, что нам удастся бороться за трофеи. Нужно доверить себе. Прошлый год уже не имеет никакого значения. Нам нужно начинать все с нуля, будучи преисполненными уверенности".