Рафа Бенитес хотел бы сделать атаку своей команды более разноплановой, поэтому просит руководство подписать еще одного форварда, который смогу бы составить конкуренцию Кариму Бензема. Также испанскому тренеру нужен игрок в центр поля, но только в том случае, если Реал продаст Асьера Ильярраменди, стоимость которого составляет 39 миллионов евро.

Бенитес не беспокоится о низкой результативности клуба, ведь в команде есть Криштиано Роналдо, который способен забивать более 50 мячей за сезон. Его больше интересует возможность изменять тактику команды при необходимости. Например, как это делал Карло Анчелотти при помощи мобильного и забивного Чичарито.  

Хорошее начало сезона от Хесе уменьшают вероятность приобретения форварда. Но активный интерес Арсенала к Бензема и плохое взаимодействия француза с Гаретом Бэйлом все еще оставляют этот вопрос открытым. 

По информации AS, Реал уже приступил к поиску потенциальных полузащитников для команды. Главными претендентами являются Вильям Карвальо и Лукас Билья. Однако, последний имеет не слишком высокие шансы на переход в стан сливочных, так как ему уже исполнилось 29 лет.