Напомним, французский вингер перешел в Атлетико летом 2014 года из Реал Сосьедада. В выездном матче первого тура против турецкого клуба, Гризманн забил дважды и принес своей команде победу.

"В прошлом году в первом туре мы проиграли в Афинах, не хотелось, что бы ситуация повторялась. Мы были готовы начать розыгрыш с победы, что и сделали", — говорит Гризманн AS.

"Симеоне сказал мне делать все, что может принести опасность у чужих ворот. Это то, что я и пытался делать против Галатасарая, и все прошло хорошо. Не важно кто забил. Голы принесли жизненно важную победу, и это главное".

"Перед стартом сезона я разговаривал с тренером и сказал ему, что не имею предпочтения, на какой позиции играть. Перед матчем с турками Симеоне сказал играть мне шире, что принесло успех".

"Я очень уверен в себе. Я знаю, когда я могу создать опасность у чужих ворот и пытаюсь это делать в каждой игре. Хуанфран хорошо мне ассистировал, а мне удался идеальный удар".

"Мы не хотели отомстить за поражение от Барселоны. Я уже говорил, что когда вы играете против Барсы, вы играете с лучшей командой в мире. Они много контролируют мяч, а играть без него очень тяжело", — подытожил Гризманн.