Француз перешел в стал Матрасников именно из Сан-Себастьяна и с теплотой вспоминает о временах, проведенных на Аноэте.

"На Аноэте всегда сложно играть. Помню, когда был игроком Сосьедада, то болельщики очень сильно поддерживали нас, особенно в играх против больших клубов. Они давили на соперников. Мы готовы к жесткой игре. Постараемся сломать их обороны и создавать моменты", — цитирует Гризманна AS.

"Мне всегда очень нравилось играть на Аноэте. Когда я приехал в Испанию в 14 лет, то хотел играть за Реал Сосьедад. Хочу играть там, где есть возможность – за Атлетико, сборную".

"Стараюсь давать новичкам команды товарищеские советы. Когда я пришел в клуб, то меня всегда поддерживали в раздевалке. Хочу помочь новым исполнителям двигаться в правильном направлении", — говорит француз.

Самое главное для меня – быть на поле. Не возражаю, если играю нападающего или на фланге. Просто пытаюсь играть хорошо и помогать команде".

"На данный момент я много играю, но я улучшил свои наступательные и оборонительные качества, стал тактически грамотнее. Сейчас играю с большей уверенностью и чувствую себя более совершенным игроком", — подытожил игрок сборной Франции.