Роналду недавно высказался, что не против будет вернуться в Манчестер Юнайтед. Также не исключен и вариант перехода 30-летнего португальца и в ПСЖ. Агент вингера Хорхе Мендес сохраняет контакт с представителями парижского клуба, держа в уме возможный переход летом 2016 года, несмотря на то, что Роналду заявлял о намерениях закончить карьеру в Реале.

В то же время, претендентами на Бэйла называется все тот же МЮ, который уже пытался летом приобрести валлийца. Желания Гарета уйти из Реала в стан Красных Дьяволов расценивается как выше, чем у Роналду. Бэйл все никак не может адаптироваться к Сливочным, а также к Мадриду. Источники сообщают, что вингер мало с кем общается в команде, несмотря на попытки выстроить хорошие отношения с ключевыми игроками мадридцев.

Тем не менее, президент Реала Флорентино Перес, который считает трансфер Бэйла из Тоттенхэма своей заслугой, уверен, что Гарет — замена Роналду и новый бизнес-проект. А после фразы Роналду о Бенитесе: "Мы с этим тренером ничего не выиграем", — главу Реала все больше раздражает португалец. Перес уверен, что продажа Криштиану в 30 лет сможет принести в клуб неплохие деньги.

С другой стороны, присутствие Роналду в команде — огромный маркетинговый бонус для Королевского клуба. Поэтому Перес стоит перед выбором от кого избавиться зная о том, что оба футболиста в любой момент готовы уйти из клуба, если этого не сделает раньше, кто-то один из них.