Реал сегодня в гостях сыграет с Эйбаром. Последние два матча в Примере Сливочные проиграли Севилья 2:3 и Барселоне 0:4.

"Матч с Шахтером был довольно положительным. Контролировали мяч, хорошо использовали наши моменты, забили 4 гола. Позже сделали две ошибки, что позволило Шахтеру вернуться в игру. Первые 75 минут показали, что мы сплочены и спокойны", — цитирует Бенитеса Marca.

"Эйбар в хорошей форме и очень силен у себя дома. Это будет тяжело, но мы тоже в форме. Игра против Шахтера показала, что мы способны забить четыре мяча в гостях. Если будем хорошо играть, то можем еще пройти 14 матчей подряд без поражений".

"Я не говорил Бэйлу играть слева, а Роналду отойти в центр. Они оба свободно передвигаются в атаке. Оба имеют полную свободу, чтобы защитникам было сложнее их удержать", — отметил тренер.

"Очень рад иметь в команде игрока уровня Джеймса Родригеса. Он сыграл много матчей и забил достаточно голов. Я уже говорил, что наличие Джеймса в составе – привилегия".

"Пока неизвестно, когда вернется на поле Варан. Что касается Рамоса, то мы следим за его состоянием. Я верю в Начо и Пепе".

"Все мы совершаем ошибки, начиная с меня, но нельзя анализировать вещи спустя три месяца. Это слишком рано, нужно подождать. Надеюсь, что мы сможем повторить беспроигрышную серию. Несмотря на травмы", — говорит Бенитес.