Реал завтра сыграет против Райо Вальекано, а сегодня состоялась пресс-конференция с участием тренеров команд.

"Я работал в разных лигах, выигрывал титулы, поэтому сейчас просто сосредоточен на работе. Игроки тяжело работают и показывают своё уважение ко мне и усилия. Своей работой в Реале я завоёвываю уважение", — ответил Бенитес на вопрос о том, являются ли разговоры о Зидане, Моуриньо и других тренеров в качестве его замены неуважением к Рафаэлю.

"Мы хотим выигрывать каждый матч, а когда что-то не получается, то мы пытаемся делать изменения. Мы провалили первый тайм против Вильярреала и по-другому сыграли во втором", — цитирует Рафу AS.

"Если сыграем в свой футбол, то мо можем победить Райо Вальекано демонстрируя атакующий и открытый футбол. Нужно быть сосредоточенными в защите".

"Кроос – прекрасный игрок, и когда я поговорил с ним, он дал мне ясно понять, что он рад играть на той позиции, где нужно. Хочу, чтобы он всегда был доступен для нас, ведь Тони ключевой игрок для Реала", — заявил Бенитес.

"Каждый сезон отличается от другого. Мы отлично выступили в ЛЧ. В Ла Лиге все изменилось после двух матчей и я убежден, что мы будем бороться за титулы. В конце сезона вы увидите, ошибался ли я".

"Журналисты много разговаривают о Зидане и задают вопросы о нём. Зинедин является хорошим тренером, который находится в процессе обучения. У нас с ним хорошие отношения. Мы обсуждаем с ним вопросы о том, кто может пробиться в первую команду и матчи Кастильи".

"У меня нет мнения о Моуриньо. Я концентрируюсь на своей работе", — парировал Бенитес.