Анчелотти летом должен сменить Хосепа Гвардиолу в Мюнхене. Последним местом работы итальянца был мадридский Реал, откуда его уволили в прошлом сезоне, назначив вместо Карло Рафу Бенитеса.

"Новости из Испании на Рождество не были хорошими. Вы знаете, что у меня особое отношение к Реалу, и у меня там осталось много друзей. Проблемы этого клуба меня расстраивают", — цитирует итальянца AS.

"Реал по-прежнему ведет борьбу за чемпионство в Примере и Лиге чемпионов, но Флорентино Перес решил уволить Бенитеса. Знаю, что деятельность менеджера связана с результатами, и о работе тренера всегда много споров, но я искренне не могу понять решение президента. Реал сыграл лишь половину сезона".

"Зидан станет пятым тренером Сливочных с 2009 года. Всегда виноват тренер? Люди сами сделают выводы. Я восхищаюсь моим другом Зинедином, у нас были отличные моменты в Реале, мы выиграли ЛЧ, он является частью команды. Время даст нам ответы на вопросы, но Зидан без сомненья, обладает способностью тренировать Реал", — заявил Карло.

"Сейчас Барселона и Бавария показывают хорошую игру, но сейчас главная команда Европы – Лестер. Мой коллега Клаудио Раньери делает отличную работу, и Лисы выделяются больше всех. Разочаровывает Челси, а вот лучший игрок – Варди. Еще недавно он играл за любителей. Еще стоит выделить Неймара", — отметил специалист.