27-летний украинец перешел в Бетис прошлым летом на правах свободного агента из Днепра, но так и не сумел закрепиться в основе. Зозуля всего четыре раза вышел на замену в этом чемпионате и ничем не запомнился на поле.

"Зозуля выбрал Бетис, ведь хочет показать свою лучшую игру в испанской Примере. Тем не менее, ему не хватает уверенности в себе. Он усердно тренируется и может играть больше. Нельзя делать выводы об игроке, который выходит на поле лишь на последние 15 минут", — цитирует агента Estadio Deportivo.

"Также Роману необходимо больше игрового времени в клубе, поскольку Зозуля является достаточно важным игроком для сборной Украины, и он хочет остаться таковым и в дальнейшем".

"Единственное конкретное предложение к нападающему было со стороны ПАОКа, но он отклонил его летом, когда только переходил в Бетис, несмотря на то, что финансовые условия у Бетиса были хуже. Также был интерес от Леганеса, однако с нами никто не связывался. Не было конкретных предложений и со стороны китайских клубов", — признался представитель игрока.