Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне выразил оптимизм относительно выхода его команды в решающий поединок Копа дель Рей после вчерашнего проигрыша Барселоне в полуфинале турнира (1:2).
ДИЕГО СИМЕОНЕ, CLUBATLETICODEMADRID.COM
02 лютого 2017, 13:21
Вчера, Матрасники уступили Барселоне в первом полуфинальном поединке текущего розыгрыша Кубка Испании — на голы в исполнении Месси и Суареса, мадридцы сумели ответить лишь забитым мячом от Антуана Гризманна. Таким образом, для того, чтобы пройти Блаугранас и выйти в финал Копа дель Рей, Кольчонерос теперь необходимо минимум дважды огорчать голкипера Барселоны в ответном поединке, который, к слову, запланирован на седьмое февраля.
Тем не менее, после домашнего проигрыша Барселоне, главный тренер Атлетико Диего Симеоне выразил уверенность и оптимизм относительно возможного выхода своих подопечных в финал Кубка Короля.
"Во второй половине встречи мы наконец-то стали показывать нашу настоящую игру. Я очень доволен той самоотдачей, которую продемонстрировали мои подопечные во вторые 45 минут поединка".
"Если мы так же выступим в ответной встрече на Кам Ноу через неделю, как вчера во втором тайме, у нас, несомненно, появится шанс выйти в финал Кубка Испании. Будем надеяться на положительный исход двухматчевого противостояния", — резюмировал аргентинский менеджер Атлетико Диего Симеоне.