Неудачные выступления Реала в чемпионате Испании и неубедительная игра Криштиану Роналду, Карима Бензема и Гарета Бэйла заставили "бланкос" активизировать деятельность на трансферном рынке. В частности, действующий чемпион Испании и клубный чемпион мира, по информации As, вновь готов сделать Интеру предложение продать своего капитана Мауро Икарди.

Реал намерен начать торг со "змеями" с 110 миллионов евро, прописанных в его контракте в качестве клаусулы (этот пункт не действует во время зимнего трансферного окна). Интер тем временем собирается подписать с Икарди новое соглашение, в котором сумма отступных вырастет до 200 миллионов евро.

Икарди, помимо своих выдающихся бомбардирских качеств, интересен Реалу еще и тем, что, в отличие от большинства топ-форвардов, не заигран в еврокубках. Интерес же Мауро к переезду в Мадрид заключается в том, что выступления на международной арене может значительно увеличить его шансы попасть в заявку сборной Аргентины на финальный турнир ЧМ-2018.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.