В СМИ последнее время часто упоминается интерес мадридского Реала к Неймару, и даже называют сумму, за которую бразилец станет игроком "сливочных".

"Поскольку я не слышал, чтобы кто-либо из представителей Реала говорил о переходе в клуб Неймара, то не могу сам придумать этого, мне сложно комментировать это", — приводит слова легендарного бразильца Роналдо Marca.

"Пока этого нет, мы должны думать о том, что есть. А реальность такова, что Реалу в этом году очень трудно. Сейчас лишь в Лиге чемпионов дела складываются неплохо, посмотрим, как Реал выступит в этом турнире. В футболе все меняется очень быстро".

"Когда я переходил в Интер, то планировал там отыграть пять лет по контракту, но когда получил предложение от Реала, то сразу согласился. Я ушел, потому что в Мадриде хотят играть все.

Неймар – великолепный футболист, который может стать лучшим в мире в ближайшие годы, а Реалу нужны лучшие.

Я – посол Реала и хочу, чтобы Мадрид прошел ПСЖ в Лиге чемпионов. Но также я симпатизирую парижанам, потому-что там играет мой друг Неймар.  Надеюсь, что мы увидим интересное противостояние, в котором победит сильнейший", – сказал Роналдо.