Диего Симеоне прокомментировал свои слова после поражения Аргентины от Хорватии на ЧМ-2018 о том, что Лионель Месси хорош только в окружении хороших партнеров, как в Барселоне.

"Для меня не стоит проблема выбора между Лионелем Месси и Криштиану Роналду, — цитирует тренера Атлетико AS. – При любых обстоятельствах я отдал бы предпочтение Месси. Роналду, возможно, выглядел бы лучше в команде посредственностей, поскольку он индивидуалист. А Лео – командный игрок, поэтому ему нужны хорошие партнеры. И если они у него есть, то Месси – лучший в мире и куда более полезен команде, чем Криштиану".

Во время ЧМ-2018 разговор Симеоне со своим ассистентом Херманом Бургосом по WhatsApp каким-то образом стал достоянием общественности, и из него публика сделала вывод, что Симеоне считает все достижения Месси исключительно заслугой его партнеров по Барселоне.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.