Серхио Рамос обеспокоен кризисными результатами Реала в данном сезоне, а также капитан команды прокомментировал последние новости и результаты "сливочных" испанскому изданию AS.

О 100 голе в карьере:

"Голы — это то, что любят фанаты, но я как защитник, в первую очередь должен нести ответственность за то, чтобы команда пропускала как можно меньше. Мне посчастливилось забить несколько очень важных голов, которые в итоге помогли нам принести трофеи. Но все свои голы я должен держать в уме и быть сконцентрирован на своих прямых обязанностях".

О поражении в матче с Реал Сосьедадом:

"На днях мы сделали то, что планировали — мы провели командную встречу и все детально обсудили, все неудачи команды в последнее время".

О победе над Леганесом:

"Мы были очень настроены на победу, так как последние результаты очень расстраивают нас и наших болельщиков. Иногда в любой команды случаются кризисы и их нужно исправлять немедленно. Я очень рад, что нам получилось в последнем матче добыть уверенную победу".

О ситуации Солари и Иско:

"Ситуацию Солари и Иско будет сложно исправить. В команде все хотят получать игровую практику и это становится головной болью для тренера, ведь он должен выбирать из тех кто лучше готов. Так сложилась ситуация и ее сложно будет вернуть к нормальной жизни".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.