В рамках 25 тура испанской Ла Лиги Леганес дома сыграл вничью с Валенсией — 1:1.

В стартовом составе хозяев вышел украинский защитник Василий Кравец. На 21-й минуте матча Василий заработал горчичник, после чего Карлос Солер выполнил подачу со штрафного, а Джеффри Кондогбия отправил мяч в сетку — 0:1!

На 65-й минуте матча Кравец был заменен Эль Жаром.

На 89-й минуте Мартин Брайтвейт забил гол в ворота Валенсии и вырвал ничейный исход для своей команды — 1:1!

Другой украинец Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных.

Леганес — Валенсия 1:1
Голы: Брайтвейт, 89 — Кондогбия, 22.

Леганес: Куэльяр — Сиовас, Омеруо, Бустинса (Хуанфран, 80) — Кравец (Эль Жар, 65), Весга (Каррильо, 71), Рубен Перес, Оскар, Ньом — Брайтвейт, Эн Незири.

Валенсия: Нето — Гайя (Диакаби, 78), Ронкалья, Паулиста, Пиччини — Черышев, Кондогбия, Коклен (Парехо, 82), Солер — Собрино, Родриго (Гамейро, 70).

Предупреждения: Кравец, Рубен Перес, Бустинса, Эн Незири — Гайя, Нето, Гамейро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.