Главный тренер мадридского Реала Сантьяго Солари поделился своим мнением о нежелании нападающего Гарета Бэйла праздновать гол во вчерашнем матче с Леванте (2:1).

Бэйл вышел на замену в середине второго тайма и на 78-й минуте реализовал пенальти, который стал победным для "сливочных". Валлийский форвард отказался принимать поздравления от партнеров по команде, что вызвало разговоры об имеющемся конфликте.

"Он был очень счастлив в раздевалке после игры, потому что он забил. Я очень доволен тем, как он вошел в игру, он был фантастическим и принес нам победу".

"Он может праздновать так, как пожелает", – рассказал после матча Солари.

В текущем сезоне Бэйл провел 31 поединок в составе Реала, забив 13 голов и совершив 5 ассистов.

Ранее Карло Анчелотти заявлял, что он поссорился с президентом Реала Флорентино Пересом из-за Бэйла.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.