Кларенс Зеедорф попал в список кандидатов на должность главного тренера мадридского Реала. Об этом сообщает AS.

Известный голландец присутствовал на поединке Реала против Аякса, а затем провел ужин с членами руководства "галактикос". Флорентино Перес также поинтересовался о нынешнем состоянии дел Зеедорфа на его прежнем месте работы и и подумывает о том, чтобы предложить ему должность временного главного тренера команды.

На данный момент 42-летний специалист занимает должность наставника сборной Камеруна. До этого тренерский опыт Зеедорф имел в испанском Депортиво, китайском Шэньчжене и Милане.

За Реал голландец выступал в период с 1996-го по 2000-й. Вместе с мадридцами Зеедорф становился победителем Лиги чемпионов.

Помимо Зеедорфа, одним из главных претендентов на место главного тренера Реала является Жозе Моуриньо, который на данный момент ведет переговоры с клубом. В свою очередь, Зинедин Зидан ответил отказом на предложение Переса вновь возглавить "бланкос".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.