Прошлым летом мадридский Реал подписал бельгийского вратаря Тибо Куртуа и украинца Андрея Лунина, который был отправлен в аренду в Леганес.

В последнем сезоне под руководством Зинедина Зидана троицу вратарей составляли Кейлор Навас, Кико Касилья и сын француза Люка. В нынешнем сезоне при Хулене Лопетеги и Сантьяго Солари основным голкипером был Тибо Куртуа, а вторым — Кейлор Навас, Лука Зидан четыре раза попал в заявку первой команды.

По информации AS, Зинедин Зидан, который накануне вернулся в Реал, в сезоне 2019/20 вновь может сделать сына третьим голкипером, предпочтя его Лунину. При этом Куртуа и Навас будут бороться за звание основного вратаря.

Читайте также: Зидан вернулся в Реал и рискует всей своей карьерой. Зачем?

В составе Леганеса Лунин провел всего 364 минуты за пять матчей, отразив два пенальти и пропустив 3 гола. Лука Зидан в нынешнем сезоне выступает за Кастилью, где провел 21 матч (5 сухих) и пропустил 30 голов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.