Реал внимательно следит за выступлениями за Байер Юлиана Брандта и был доволен тем, что "фармацевты" проиграли в 26-м туре первенства Бундеслиги Вердеру — сообщает AS.

Дело в том, что Реал намерен заполучить 22-летнего форварда, которого Байер не намерен продавать. Однако в контракте Брандта, который рассчитан до лета 2022 года, есть пункт, согласно которому любой желающий сможет выкупить Юлиана за 25 миллионов евро, если леверкузенцы не завоюют путевку в Лигу чемпионов. В настоящий момент Байер идет шестым, отставая от зоны Лиги чемпионов на пять очков.

"Это большая честь — попасть в сферу интересов великих команд, — цитирует Брандта AS, — Но пока мы не ведем никаких переговоров".

Юлиан проводит шестой сезон в составе Байера (206 матчей во всех турнирах, 39 голов) и уже сыграл 23 матча за национальную сборную Германи (2 гола).


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter