Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан ответил на вопросы журналистов накануне матча с Валенсией. Французский наставник рассказал о вратарской ситуации в команде и прокомментировал решение доверить место в воротах на поединок с Уэской (3:2) своему сыну Люке.

"После матча с Уэской я сказал, что на поединок с Валенсией в составе будет несколько изменений. Это мы и планируем сделать – провести несколько замен и показать хорошую игру. Этот матч должен стать большим, от которого футболисты получат удовольствие".

"Люди, которые знакомы со мной, знают, что Люка находится в клубе благодаря своим заслугам. Он является игроком первой команды, находится в клубе с 16 или 17 лет. Мы с таким же успехом могли бы говорить о Карвахеле или других молодых игроках, которые дебютировали в клубе, и Люка один из них. Я не обращаю внимания на мнения других людей или тех, кто делает личные замечания".

"Ситуация с голкиперами будет зависеть от того, кто останется в следующем сезоне. На данный момент мы имеем три очень хороших вратаря, посмотрим, что будет дальше. В следующем сезоне не будет споров вокруг вратарской позиции – все будет очень ясно", – приводит слова Зидана издание AS.

Матч Валенсия – Реал Мадрид в 30-м туре Примеры состоится в среду, 3 апреля, и начнется в 22:30 по киевскому времени.

Ранее сообщалось, что Реал достиг соглашения с форвардом Флуминенсе.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.