Дубль Карима Бензема, принесший победу Реалу над Эйбаром заставил руководство «бланкос» задуматься о внесении изменений в свои трансферные планы — считает AS.

Несмотря на то, что по количеству забитых мячей Бензема не может сравниться с Криштиану Роналду, однако француз при этом остается одним из лучших центрфорвардов Примеры. 

Карим, забивавший всем командам, против которых играл в чемпионате Испании, немного не дотягивает до своих лучших показателей в своих десяти сезонах в Мадриде, но у него сейчас 26 голов в 48-ми играх, что на четыре меньше, чем во всем сезоне-2011/2012 и на два — чем в сезоне-2015/2016.

Далеко не факт, что те же Эдинсон Кавани или Роберт Левандовски, за которых придется заплатить большие деньги, равно как и более дешевый Рауль Де Томас смогут сразу гарантировать Реалу гол каждую 141 минуту.

Поэтому авторитетное испанское издание приветствует полученную информацию о том, что боссы Реала (в том числе и сам Зинедин Зидан) видят больше перспектив в плане увеличения результативности команды в том, чтобы заменить Луку Модрича (0,05 гола за игру) и Тони Крооса (0,05) на Эдена Азара (0,25) и Поля Погба (0,21), чем совершить рокировку на острие атаки.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter