Защитник Барселоны Хорди Альба подвел итоги сезона для каталонского клуба. Футболист отметил, что команда в целом провела сезон на очень высоком уровне, но им не повезло в двух решающих играх.

"Хорошо это или плохо, не знаю, но мы избаловали людей тем, что выиграли так много титулов. А завоевывать трофеи трудно. Должны больше ценить победу в чемпионате, потому что складывается впечатление, что если ты победил только здесь, то сезон можно считать провальным", — приводит слова фулбэка Marca.

"Это был лучший сезон в моей карьере, за исключением этих двух игр (Ливерпуль, Валенсия — прим. редакции). Я стараюсь отдать всего себя на поле, но в некоторые моменты люди допускают ошибки. Теперь пришло время отдохнуть".

К вашему вниманию авторский материал от Football.ua, в котором приведен экспресс-итог сезона Барселоны.

 

Football.ua вместе с партнером Rexona запустил совместный проект. Принимайте участие в конкурсе и выигрывайте интересные призы. 


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter