Нападающий Барселоны Лионель Месси поделился своими воспоминаниями о противостоянии с Криштиану Роналду, который в данный момент защищает цвета Ювентуса.

"Было здорово играть против Криштиану Роналду, он сделал Реал Мадрид более сильной командой. В начале сезона я сказал, что Мадриду будет не хватать его, как и любой другой команде. Это разозлило их болельщиков, но это правда".

"Он забивал по 50 голов за сезон и был ключевым игроком для них, конечно, его будет не хватать. В Ла Лиге его также не хватает, лучшие игроки мира делали чемпионат лучше".

"Благодаря ему мы оба стали более классными игроками. Мы всегда хотели превзойти друг друга. Это делало и Ла Лигу сильнее".

"Мы видимся лишь на церемониях и во время матчей, но между нами всегда была позитивная волна. Мы не общаемся вне поля, потому что не очень хорошо знакомы, но каждый раз, когда мы встречались, было 10 из 10", – рассказал Месси в интервью Fox Sports.

Ранее сообщалось, что Месси победил в гонке бомбардиров Примеры, опередив ближайших конкурентов на 15 голов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.