Защитник Ливерпуля Альберто Морено рассказал о своих эмоциях после того, как узнал о гибели своего бывшего одноклубника Хосе Антонио Рейеса.

"Утром я возвращался с тренировки, и мой дядя прислал мне фотографию, на которой твиттер Севильи сообщал о смерти Хосе Антонио. В тот момент мое тело сжалось, и я не мог в это поверить. Когда я увидел, что это правда, я начал плакать, и пока не настало финального матча, я плакал и не мог есть".

"Мы всегда были вместе, я пережил с ним столько мгновений, столько смеха, столько прекрасных моментов, что сегодня я до сих пор не верю в то, что произошло".

Также испанец рассказал, как на трагическую новость отреагировали его партнеры.

"Все игроки Ливерпуля выразили мне свои соболезнования, они знали, что мы были очень близки. Клопп также говорил со мной, он сказал, что сожалеет, но у нас был финал. Я сказал ему, что готов, хоть это был очень трудный момент".

"Я победитель Лиги чемпионов и до сих пор не осознал этого, потому что не могу перестать думать о Рейесе", — сказал Морено Mucho Deporte.

Напомним, контракт защитника с Ливерпулем истекает в этом месяце. Известно, что клуб не станет продлевать соглашение и Морено покинет команду свободным агентом.