Испанский полузащитник Денис Суарес этим летом мог перейти из Барселоны в Валенсию, однако отказался от этого варианта, хотя и хотел воссоединиться с тренером "летучих мышей" Марселино.

"Меня разочаровало руководство Валенсии. Они сомневались во мне по неигровым причинам, и я не мог с этим смириться, это обидно, ведь я суперпрофессионал", — цитирует Суареса Marca со ссылкой на TV3.

"Я всегда буду это говорить: Марселино – лучший тренер, с которым я работал. Он настаивал на моем трансфере, но руководство Валенсии – нет".

В итоге Денис Суарес вернулся в родную Галисию, подписав контракт с Сельтой из Виго.

"Они всегда верили в меня и приложили усилия ради моего трансфера – поэтому я здесь. Это мой клуб с самого детства. Болельщики в восторге от моего трансфера, и я хочу вернуть клуб туда, где он должен быть – в еврокубки".

Вторую половину прошедшего сезона Суарес провел в аренде в лондонском Арсенале, но из-за травм провел на поле лишь 95 минут.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.