Атлетико готов вновь начать переговоры по трансферу Элсеида Хисая после того, как Наполи на треть снизил цену на албанского защитника — сообщают Gazzetta dello Sport и Mundo Deportivo.

После того, как Хисай заявил, что намерен покинуть Наполи, 25-летним защитником, контракт которого с "осликами" истекает 30 июня 2021 года, заинтересовался Атлетико, но цена в 30 миллионов евро не устроила испанцев. Но после того, как неаполитанцы снизили стоимость правого защитника (который может сыграть и слева) до 20 миллионов, "матрасники" возобновили свой интерес.

Как полагает итальянское издание, наиболее вероятным вариантом является аренда Элсеида на год с обязательством выкупа, если тот сыграет в 50% матчей Атлетико в сезоне-2019/20.

Хисай выступал за Эмполи (109 матчей во всех турнирах, 1 гол), Наполи (173, 0) и провел 46 матчей за национальную сборную Албании.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.