В связи с приобретением Антуана Гризманна и потенциального возвращения в Барселону Неймара чемпиону Испании придется "разгрузить" свою атакующую линию.

Одним из претендентов на выход является Малком, причем агент футболиста готов начать переговоры с Ромой — сообщает eldesmarque.com со ссылкой на Il Messaggero.

Пикантность ситуации в том, что год назад Рома уже договорилась с футболистом и его тогдашним клубом — Бордо, и даже успела объявить Малкома своим игроком, однако в последний момент вмешалась Барса. Однако с отъездом Стефана Эль-Шаарави в Китай у команды Паулу Фонсеки возникли проблемы в атаке, и вариант с Малкомом был бы очень кстати.

Пока неизвестно, на каких условиях может состояться этот переход, но помешать ему могут два момента: интерес Эвертона стоимостью 35 миллионов и неопределенность по поводу того, согласится ли бразилец на снижение зарплаты, ведь в Риме ему 5 миллионов евро в год, как в Барселоне, платить никто не станет.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.