Криштиану Роналду прибыл на церемонию жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, на которой также проводилось награждение лучших игроков прошлого года. Роналду наград не получал, но успел пообщаться с Лео Месси и рассказать о соперничестве с аргентинцем.

"Мы разделяли эту сцену в течение 15 лет", — начал Криштиану. — "Это не легко, но, конечно, у нас с Лео хорошие отношения".

"Мы еще не ужинали, но было бы неплохо сделать это, у нас впереди еще целый вечер в Монако. Мы подталкиваем друг друга к достижению различных вершин, и это хорошо, чтобы быть частью истории футбола".

"Я скучаю по игре в Испании. Для нас с Лео это была битва в течение многих лет, которая помогала нам обоим расти".

В одном из недавних высказываний Роналду намекнул, что может завершить карьеру в ближайшее время. Ведущая церемонии жеребьевки спросила его об этом и о вероятности того, что они с Месс закончат с футболом одновременно.

"Он на два года моложе, так что это неплохая идея (смеется, прим.). Но я хорошо выгляжу для своего возраста и надеюсь быть здесь в следующем году, и через два, и через три".

"Те, кто не любит меня, все равно должны будут увидеть меня здесь", — заключил он.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.