Лионель Месси жалеет, что Барселона не вернула Неймара из ПСЖ, но считает, что его команда и без бразильца достаточно сильна.

"Я никуда не собираюсь уходить, здесь мой дом, – цитирует аргентинца Marca. – Я хочу и дальше побеждать с Барселоной. Конечно, я бы хотел, чтобы Неймар вернулся. Он — один из сильнейших футболистов мира, и с ним клуб смог бы сделать качественный скачок. Я знаю, что переговоры с ПСЖ проходили очень тяжело, но при этом не уверен, что Барселона сделала абсолютно все возможное для возвращения Неймара. Все же я не могу назвать свои эмоции разочарованием. У нас впечатляющий состав, который сможет добиться новых побед".

После трех туров чемпионата Испании Барселона с четырьмя очками занимает восьмое место. В субботу, 14 сентября, чемпион сыграет дома с Валенсией в Примере, а во вторник, 17 сентября, начнет выступления в Лиге чемпионов выездным поединком против Боруссии Д.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.