Реал Сосьедад одержал домашнюю победу над Бетисом со счетом 3:1 в матче 9-го тура Примеры.

Счет в матче на 12-й минуте открыл нападающий Бетиса Лоренцо Морон, но спустя 10 минут Хави Гарсия поразил собственные ворота и сравнял счет в матче. Победу Сосьедаду же принесли точные удары Виллиана Жозе и Порту.

Реал Сосьедад — Бетис 3:1
Голы: Хави Гарсия, 22, автогол, Виллиан Жозе, 36, Порту, 58 — Морон, 12.

Реал Сосьедад: Ремиро — Салдуа, Ле Норман, Субелдия, Монреаль — Мерино, Гевара (Сангальи, 69) — Порту, Эдегор, Оярсабаль (Барренэчеа, 84) — Виллиан Жозе (Исак, 75).

Бетис: Роблес — Баррахан, Манди, Бартра, Морено (Педраса, 53) — Хоакин, Фекир, Хави Гарсия, Каналес (Гуардадо, 65) — Борха Иглесиас (Тельо, 66), Морон.

Предупреждения: Гевара, Ле Норман, Субелдия, Эдегор — Хоакин, Хави Гарсия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.